283

COPPIA DI CANDELABRI IN BRONZO DORATO

Coppia di candelabri in bronzo dorato a sette luci, con bracci arcuati disposti sulla sommità di un fusto fitomorfo con fiori sparsi; base trilobata, altezza cm 80. Fine secolo XIX.
€ 600,00 / 800,00
Stima