80

CENTROTAVOLA

Centrotavola in argento sbalzato e martellato; di forma ovale con larga tesa, reca lievi nervature e due incavi come nei bacili da barba. Bolli della città di Venezia con datario 1820, cm 7x43x31 - gr. 969
€ 500,00 / 700,00
Stima