Pierluigi Sibò Bossi : VOLANDO SULLA TORRE  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
74

VOLANDO SULLA TORRE

VOLANDO SULLA TORRE - Tecnica mista su tavola, cm 49x34. opera realizzata nel 1937. Firmato sul fronte "Sibò". Al retro numero d'archivio N.41 dell'archivio Sibò.
€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima