Mueller Attr.Otto : STUDIO PER TRE FIGURE  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia

STUDIO PER TRE FIGURE

STUDIO PER TRE FIGURE - Disegno a matita su carta, cm 21x33,5. Siglato in alto sul foglio "O.M.". Al retro alcune iscrizioni parzialmente leggibili tra cui la provenienza "Wilfred Crous, Paris 1951".
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima