Attilio Lunardi : MADONNA CON BAMBINO  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
235

MADONNA CON BAMBINO

MADONNA CON BAMBINO - Tecnica mista su tela di juta, cm 50x60. Firmato in basso a destra "A.Lunardo 61"
€ 100,00 / 200,00
Stima