Josè Garcia Ortega : FIGURA DI DONNA  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
209

FIGURA DI DONNA

FIGURA DI DONNA - Tecnica mista su tessuto, cm.120x80. Firmato in basso a destra Ortega
€ 500,00 / 800,00
Stima