Riccardo Schweizer : CLOS LUCE  - Tecnica mista su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
115

CLOS LUCE

CLOS LUCE - Tecnica mista su tela, cm 116x81,5. Firmata e datata sul retro, e sul fronte in basso a destra. Pubblicata in "mostra Venezia Ottobre 2004" pp 54-55 Galleria Orler
Tecnica mista su tela
116x81,5 cm
€ 400,00 / 600,00
Stima