Antiquariato, Arte Orientale e Strumenti Musicali

148

TAVOLO FRATINO

Tavolo fratino in noce con piano rettangolare poggiante su gambe tornite raccordate fra loro e riunite sottopiano da traverse sagomate in ferro, cm 78x191x70, secolo XVII.Difetti
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima