Antiquariato, Arte Orientale e Strumenti Musicali

340

SPECCHIO DA TAVOLO IN ARGENTO

Importante specchio da tavolo in argento sbalzato e cesellato in stile barocco. cm 57x42
€ 400,00 / 600,00
Stima