Antiquariato, Arte Orientale e Strumenti Musicali

SCULTURA IN PORCELLANA BLANC DE CHINE

Scultura in porcellana blanc de Chine raffigurante una Guanyin, cm 31x20 Cina secolo XX, Difetti a una mano.
€ 300,00 / 500,00
Stima