Antiquariato, Arte Orientale e Strumenti Musicali

523

SCORCIO DI PAESE

Scorcio di paese, matita e carboncino su carta, cm 30x22, siglato A.H. in basso a destra. Difetti.
€ 100,00 / 200,00
Stima