Antiquariato, Arte Orientale e Strumenti Musicali

406

PICCOLO SCRITTOIO

Piccolo scrittoio a rullo da centro in mogano con finiture in ottone dorato; piano a ribalta rivestito in pelle, un cassetto nella fascia con apertura a rullo, gambe rastremate scanalate; all'interno un incavo portapenne e tre tiretti, cm 89x65x40 Inizio secolo XX.
€ 300,00 / 400,00
Stima