Antiquariato, Arte Orientale e Strumenti Musicali

446

PAESAGGIO CON FIGURA

Paesaggio con figura, 1923, olio su tavola, cm 50x60, firmato e datato in basso a destra D.De Bernardi 1923
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima