Antiquariato, Arte Orientale e Strumenti Musicali

47

OKIMONO

Okimono in avorio raffigurante un fumatore di pipa, cm 15x10 g 572, Giappone secolo XIX. Reca bollino rosso della scuola di Tokyo.
€ 300,00 / 400,00
Stima