Antiquariato, Arte Orientale e Strumenti Musicali

134

LOTTO DI DUE INCISIONI

Due antiche incisioni raffiguranti scene galanti acquerellate, da disegni di Francesco Zuccarelli. Cornici del XVII secolo a fascia lineare ebanizzata con profili e decorazione angolare dorata, cm 86x68 (le incisioni: cm 45x33)
€ 300,00 / 500,00
Stima