Antiquariato, Arte Orientale e Strumenti Musicali

422

COPPIA DI POLTRONE

Coppia di poltrone, stile impero in mogano con applicazioni in bronzo dorato, seduta in pelle, cm 95x61x53 Fine secolo XIX.
€ 600,00 / 800,00
Stima