Antiquariato, Arte Orientale e Strumenti Musicali

136

COPPIA DI CAPITELLI IN NOCE INTAGLIATO

Coppia di capitelli in noce intagliato in stile corinzio, con foglie d'acanto, valve e riccioli angolari, cm 37x40 Secolo XIX.
€ 300,00 / 500,00
Stima