Antiquariato, Arte Orientale e Strumenti Musicali

358

CAMPAGNA NAPOLETANA

Casolare di campagna, olio su cartone, cm 40x50, firmato in basso a destra: Romolo Leone Napoli
€ 400,00 / 600,00
Stima