Una suggestiva raccolta di Presepe Napoletano

45

VECCHIARELLA IN TERRACOTTA POLICROMA

Vecchiarella in terracotta policroma, braccia snodabili, occhi dipinti, Piemonte o Liguria, fine XIX secolo
€ 400,00 / 500,00
Stima