Una suggestiva raccolta di Presepe Napoletano

63

ANGELO ALATO

Angelo alato interamente in legno policromo, tunica bianca e azzurra, difetti ad una mano, altezza cm 40. Presepe genovese XVII/XVIII secolo.
€ 500,00 / 600,00
Stima