Una suggestiva raccolta di Presepe Napoletano

62

ANGELO

Angelo alato, interamente in legno policromo, occhi di vetro,, tunica rosa, manto giallo e bianco, gamba mancante e difetti mano, altezza cm 44.
€ 500,00 / 600,00
Stima