Joan Mirò : Senza titolo  - Litografia - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
40

Senza titolo Litografia, cm 40x32 Firma e numerazione sul fronte "H.C. Mirò" Provenienza Fondo Paolo D'Orazio
Litografia
40x32 cm
€ 700,00 / 800,00
Stima