Domenico Cantatore : Natura Morta con vaso  - Olio su tavola - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
75

Natura Morta con vaso

Natura Morta Olio su tavola, cm 25x34 Firmato in basso a sinistra "Cantatore" Provenienza: Collezione Pilati (TN)
Olio su tavola
cm 25x34
€ 700,00 / 800,00
Stima