Pierluigi Sibò Bossi : Acrobazie Aeree su Littoria  - Olio su tela - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Casa d'Aste Arcadia
159

Acrobazie Aeree su Littoria

Acrobazie Aeree su Littoria Olio su tela, cm 106x67 Opera eseguita nel 1935. Firmato in basso a sinistra Sibò. Opera archiviata presso l'Archivio Simona Bossi dei conti Bossi di Montonate
Olio su tela
cm 106x67
€ 4.500,00 / 6.000,00
Stima