281

VEDUTE DI ROMA

Coppia di dipinti decorativi eseguiti ad olio su tela raffiguranti due vedute di Roma, rispettivamente un panorama di fantasia dal Tevere e il Campidoglio; cornici laccate con fascia percorsa da volute vegetali, cm 93x123 - le tele: cm60x90
€ 800,00 / 1.200,00
Stima