74

TAVOLINO DA LAVORO

Tavolino impiallacciato in noce e radica con filettature in legno ebanizzato; piano rettangolare ad angoli scantonati, un cassetto nella fascia, due sostegni a balaustro riuniti da traversa su piedi arcuati, cm 72x57x41 Fine del XIX secolo.
€ 100,00 / 200,00
Stima