75

COPPIA DI TESTATE DA LETTO

Coppia di testate da letto singolo in ferro smaltato bruno con giunti e finiture in ottone dorato; di forma sagomata sono centrate da scudi con volti di donna dipinti in vivace policromia, posti sulla sommità di una struttura a giorno costituita da elementi curvilinei disposti a formare una trama simmetrica, cm 144x88
€ 100,00 / 200,00
Stima