268

SEDIE

Quattro sedie in legno dorato, con cornici sagomate modanate centrate da rilievi intagliati; schienali e sedili imbottiti rivestiti in tessuto di Aubusson, gambe mosse, cm 98x55x50
€ 1.500,00 / 1.800,00
Stima