269

COFANETTO

Cofanetto in legno ebanizzato decorato da tarsia in frammenti di madreperla racchiusi entro sottili filettature in ottone dorato; di forma rettangolare con coperchio incernierato decorato da volute vegetali intarsiate, reca all'interno sei scomparti, cm 22x51x35
€ 100,00 / 200,00
Stima