279

SCORCIO DI VENEZIA

Piccolo dipinto ad olio su faesite raffigurante uno scorcio di Venezia dal Canal Grande con la chiesa di San Simeon Piccolo, entro cornice in legno dorato, cm 16x24,5. Reca firma non decifrabile in basso a destra
€ 200,00 / 300,00
Stima