283

PLACCA IN LEGNO

Tabella in legno dorato con profilo superiore ad arco, decorata in bassorilievo da tre figure giocose di putti emergenti dal fondo dipinto in monocromia celeste, cm 50x40. Difetti
€ 300,00 / 400,00
Stima