331

PARAVENTO

Paravento in legno laccato nero a quattro ante, decorate in vivace policromia con architetture orientali a formare un'unica grande composizione animata da personaggi ritratti in scene di genere, cm 184x40 (ogni anta)
€ 800,00 / 1.200,00
Stima