95

CONSOLE A GOCCIA

Console a goccia in legno intagliato e dorato, con piano sagomato in marmo verde sorretto da un cartiglio asimmetrico affiancato da volute vegetali, cm 33x101x35
€ 100,00 / 300,00
Stima