187

ANTICA SPECCHIERA

Specchiera ovale in legno dorato con cornice circondata da volute arricchite da rilievi vegetali e fiori intagliati culminanti sull'ampio cartiglio asimmetrico posto sulla sommità, cm 100x65.Secolo XVIII. Lievi mancanze.
€ 600,00 / 800,00
Stima