333

Hans Muller
(Vienna, 1873 - 1937)

VEDUTA DEL FORO DI TRAIANO

Veduta del foro di Traiano, acquerello su carta, cm 25x32, firmato in basso a destra H. Muller
€ 600,00 / 800,00
Stima