Hans Muller

(Vienna, 1873 - 1937)

Valutazione Hans Muller

Possiedi un'opera di Hans Muller da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Hans Muller

(Vienna, 1873 - 1937)

Veduta del Foro di Traiano

Firmato in basso a destra: H.Muller . incisione acquerellata cm 25x34

Hans Muller

(Vienna, 1873 - 1937)

VEDUTA DEL FORO DI TRAIANO

Veduta del foro di Traiano, acquerello su carta, cm 25x32, firmato in basso a destra H. Muller