161

STIPO A DUE CORPI

Stipo Queen Anne a due corpi in radica di ulivo con intarsi in legno di frutto, due sportelli e sei cassetti sul fronte, cm 152x100x44. Inghilterra XVIII secolo
€ 2.500,00 / 4.000,00
Stima