378

Carlo Corradini
(Attivo Nel XIX Secolo)

SCENA DI CORTEGGIAMENTO

Scena di corteggiamento. Olio su tavola, cm 31x18
Olio su tavola
cm 31x18
€ 700,00 / 1.000,00
Stima