Carlo Corradini

(Attivo Nel XIX Secolo, )

Valutazione Carlo Corradini

Possiedi un'opera di Carlo Corradini da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

Carlo Corradini

(Attivo Nel XIX Secolo)

SCENA DI CORTEGGIAMENTO

Scena di corteggiamento. Olio su tavola, cm 31x18 Olio su tavola cm 31x18