203

Scuola Emiliana del XVII secolo

S. CARLO BORROMEO CHE PARLA AGLI APPESTATI

S. Carlo Borromeo comunica con gli appestati, cornice coeva in legno intagliato e laccato, olio su tela cm 63.5x87
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima