325

Ercole Magrotti ©
(1890 - 1967)

RIMESSA DI BARCHE CON PESCATORI

Rimessa di barche con pescatori, olio su tela applicata su faesite, firmato in basso a destra E. Magrotti, cm 50x69
€ 500,00 / 800,00
Stima