216

PORTA EMBRASSE STILE LUIGI XVI, IN BRONZO

Coppia di porte embrasse in bronzo dorato, con bracci arcuati ornati all'attaccatura da rilievi vegetali e all'estremità da una ghirlanda. Francia seconda metà del XIX secolo, altezza cm 25
€ 150,00 / 250,00
Stima