217

LAMPADARIO IN STILE IMPERO A SEI LUCI

Lampadario impero a tre bracci e sei luci in bronzo dorato e patinato, ricca decorazione a palmette, foglie e rosoni con fusto centrale e tiranti rigidi.
€ 600,00 / 800,00
Stima