190

Pittore del XIX secolo

PAESAGGIO CON VIANDANTI E TEMPIETTO

Paesaggio con Viandanti e tempietto, olio su tela. Misure: cm 74x95
olio su tela
cm 74x95
€ 500,00 / 1.000,00
Stima