155

OROLOGIO IMPERO IN BRONZO DORATO FRANCIA XIX SECOLO

Orologio impero a tempietto in bronzo dorato,quattro colonne con capitelli corinzi sorreggono il quadrante con numeri romani. Misure: 57x30x17 Usure
€ 500,00 / 800,00
Stima