187

IL RIPOSO DEL MOSCHETTIERE.

Il riposo del moschettiere. Con bellissima cornice coeva in radica di noce con applicazioni in metallo argentato e sbalzato. Olio su tela.XVIII/ XIX secolo. misure cm 50x50
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima