338

GRANDE CORNICE IN LEGNO INTAGLIATO E DORATO

Grande cornice in legno intagliato e dorato a motivi floreali, seconda metà del XIX secolo misure esterne 120x195 (85x150)
€ 600,00 / 800,00
Stima