337

CONSOLE

Console lastronata in noce, sorretta da colonne con capitello corinzio su basi a plinto; fascia centrata da un medaglione in legno di frutto con intarsi a stilemi neoclassici comprendente un cassetto. Italia centrale, cm 89x121x61. Prima metà del XIX secolo
€ 600,00 / 1.000,00
Stima