194

CHIESA CON ACQUEDOTTO ROMANO

Chiesa con acquedotto romano, acquerello su carta, firmato e datato in basso a destra "Abeele/Roma/1830" Misure: cm 17,5x13,5
€ 300,00 / 500,00
Stima