Jodocus Sebastiaen Attr. Van Abeele Den

( Gand, 1797 - Gand, 1885)

Valutazione Jodocus Sebastiaen Attr. Van Abeele Den

Possiedi un'opera di Jodocus Sebastiaen Attr. Van Abeele Den da vendere? Richiedi una stima gratuita e confidenziale.Casa d'Aste Arcadia può assisterti attraverso l'intero processo di vendita all'asta dei beni in tuo possesso, per valorizzarli al massimo.

( Gand, 1797 - Gand, 1885)

CHIESA CON ACQUEDOTTO ROMANO

Chiesa con acquedotto romano, acquerello su carta, firmato e datato in basso a destra "Abeele/Roma/1830" Misure: cm 17,5x13,5